


АРТ. 9357000900
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Промышленный пылесос Comet CVI-U 380 X DS 9357000900 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet CVI-U 380 X DS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить промышленный пылесос Comet CVI-U 380 X DS по цене 213 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на 1-фазные промышленные пылесосы. Comet от производителя.
| Емкость бака для мусора | 80 л |
| Мощность всасывания | 240 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | Comet |
| Категория | Пылесосы Comet |
| Подкатегория | Промышленные пылесосы Comet |
| Гарантия | 1 год |
| Производительность | 162 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 680х580х1300 мм |
| Профессиональный | да |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Масса | 45 кг |
К сожалению, у товара «Промышленный пылесос Comet CVI-U 380 X DSПромышленный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Пылеводосос 9357 0009 Comet CVI-U 380 X DS индустриальный пылесос для влажной и сухой уборки.
