


АРТ. TB-114+TB-161
Цена: 27 540 руб.
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Водопылесос Zero TB-114 с всасывающей балкой TB-114+TB-161 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Zero TB-114 с всасывающей балкой будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить водопылесос Zero TB-114 с всасывающей балкой по цене 27 540 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на водопылесосы с всасывающей балкой Zero от производителя.
| Емкость бака для мусора | 60 л |
| Мощность всасывания | 200 мбар |
| Количество турбин | три |
| Бренд | Zero |
| Категория | Пылесосы Zero |
| Подкатегория | Профессиональные пылеводососы Zero |
| Гарантия | 1 год |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 545х505х980 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Функция очистки фильтра | Ручная очистка пневмоударом |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 23 кг |
К сожалению, у товара «Водопылесос Zero TB-114 с всасывающей балкойВодопылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Zero TB-114 - профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки с баком из нержавеющей стали. Имеет удобную платформу с четырьмя вращающимися роликами, что придаёт ему высокую мобильность и простоту эксплуатации. Быстрый доступ к баку, низкий уровнем шума и небольшой вес. Высокая мощность всасывания и производительность позволяет справиться с любыми сильно загрязнёнными участками большой площади.
