


АРТ. 1.527-154
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Профессиональный пылесос KARCHER T 10/1 Adv 1.527-154 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER T 10/1 Adv будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить профессиональный пылесос KARCHER T 10/1 Adv по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные пылесосы для сухой уборки KARCHER от производителя.
| Емкость бака для мусора | 10 л |
| Мощность всасывания | 244 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Пылесосы KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные пылесосы для сухой уборки KARCHER |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Производительность | 61 л/c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 355х310х410 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Длина кабеля | 12 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Страна-изготовитель | Румыния |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 6,5 кг |
К сожалению, у товара «Профессиональный пылесос KARCHER T 10/1 AdvПрофессиональный пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER T 10/1 Adv
