


АРТ. GRACECAA3STMS
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос Santoemma Grace-Silent GRACECAA3STMS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Santoemma Grace-Silent будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос Santoemma Grace-Silent по цене 295 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) Santoemma от производителя.
| Емкость бака для мусора | 70 л |
| Мощность всасывания | 334 мбар |
| Количество турбин | две |
| Бренд | Santoemma |
| Категория | Пылесосы Santoemma |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы Santoemma |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Объем бака для моющего средства | 70 л |
| Производительность | 90 л/c |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Производительность по площади | 100 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 890х540х980 мм |
| Мощность турбины | 2600 Вт |
| Упаковка | 570х540х980 мм |
| Уровень шума | 67 Дб |
| Расход моющего средства | 4,5 л/мин. |
| Длина кабеля | 15 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 7.5 м |
| Профессиональный | да |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Давление разбрызгивания | 9 бар |
| Масса | 57 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос Santoemma Grace-SilentМоющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Santoemma Grace-Silent
