


АРТ. 8.221.0518
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос LAVOR PRO COSTELLATION IR 8.221.0518 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO COSTELLATION IR будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос LAVOR PRO COSTELLATION IR по цене 139 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) LAVOR PRO от производителя.
| Емкость бака для мусора | 78 л |
| Мощность всасывания | 220 мбар |
| Количество турбин | две |
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Пылесосы LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы LAVOR PRO |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Производительность | 108 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 620х510х990 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 40 мм |
| Расход моющего средства | 1,2 л/мин. |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | L |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Давление разбрызгивания | 5 бар |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 29,5 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос LAVOR PRO COSTELLATION IRМоющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
