


АРТ. 13847 ASDO
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос IPC SOTECO TORNADO GS2/62EXT GA 13847 ASDO » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC SOTECO TORNADO GS2/62EXT GA будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос IPC SOTECO TORNADO GS2/62EXT GA по цене 102 312 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) IPC SOTECO от производителя.
| Емкость бака для мусора | 62 л |
| Мощность всасывания | 240 мбар |
| Количество турбин | две |
| Бренд | IPC SOTECO |
| Категория | Пылесосы IPC SOTECO |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы IPC SOTECO |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Объем бака для моющего средства | 25 л |
| Производительность | 117 л/c |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 600х600х960 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 24 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос IPC SOTECO TORNADO GS2/62EXT GAМоющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
