


АРТ. 05803 ASDO
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос IPC SOTECO TORNADO 200 05803 ASDO » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC SOTECO TORNADO 200 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос IPC SOTECO TORNADO 200 по цене 45 942 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) IPC SOTECO от производителя.
| Мощность всасывания | 220 мбар |
| Бренд | IPC SOTECO |
| Категория | Пылесосы IPC SOTECO |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы IPC SOTECO |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Объем бака для моющего средства | 6.2 л |
| Производительность | 47 л/c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 390х390х590 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Объем бака для воды | 27 л |
| Длина кабеля | 7 м |
| Класс пыли | L |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Давление разбрызгивания | 3 бар |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 14 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос IPC SOTECO TORNADO 200Моющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
