


АРТ. 16221210001
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос GHIBLI POWER EXTRA 7 P 16221210001 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на GHIBLI POWER EXTRA 7 P будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос GHIBLI POWER EXTRA 7 P по цене 56 500 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) GHIBLI от производителя.
| Емкость бака для мусора | 11 л |
| Мощность всасывания | 235 мбар |
| Количество турбин | одна |
| Бренд | GHIBLI |
| Категория | Пылесосы GHIBLI |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы GHIBLI |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Объем бака для моющего средства | 7 л |
| Производительность | 71 л/c |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 500х380х485 мм |
| Ном. диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Давление разбрызгивания | 4 бар |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 11 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос GHIBLI POWER EXTRA 7 PМоющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары GHIBLI POWER EXTRA 7 P
