


АРТ. 203404
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос CLEANFIX TW 600 203404 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX TW 600 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос CLEANFIX TW 600 по цене 392 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) CLEANFIX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 28 л |
| Мощность всасывания | 210 мбар |
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Пылесосы CLEANFIX |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы CLEANFIX |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 530х360х690 мм |
| Расход моющего средства | 6 л/мин |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| Давление разбрызгивания | 5 бар |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 21 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос CLEANFIX TW 600Моющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX TW 600
Экстракторная машина CLEANFIX TW 600 имеет компактную конструкцию в сочетании с достаточно большими емкостями мембранного типа, что позволяет использовать этот экстрактор на площади до 600 кв.м.. Высокие характеристики по разбрызгиванию химии дают самые лучшие результаты по качеству очистки ковров. Этот моющий пылесос имеет высокую степень надежности, предназначен для длительного ежедневного использования на больших площадях.
