


АРТ. 203405
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Моющий пылесос CLEANFIX TW 1250 203405 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX TW 1250 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить моющий пылесос CLEANFIX TW 1250 по цене 690 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пылесосы для химчистки (экстракторы) CLEANFIX от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Мощность всасывания | 245 мбар |
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Пылесосы CLEANFIX |
| Подкатегория | Профессиональные моющие пылесосы CLEANFIX |
| Тип пылесборника | бак |
| Тип уборки | химчистка |
| Объем бака для чистой воды | 35 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 820х410х840 мм |
| Расход моющего средства | 2,5-9 л/мин. |
| Длина кабеля | 15 м |
| Класс пыли | L |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Функция очистки фильтра | нет |
| Профессиональный | да |
| Функция выдувания | нет |
| HEPA фильтр в комплекте | нет |
| Регулировка силы всасывания | нет |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| Давление разбрызгивания | 11 бар |
| Возможность подключения электрощетки | нет |
| Масса | 39 кг |
К сожалению, у товара «Моющий пылесос CLEANFIX TW 1250Моющий пылесос » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX TW 1250
Предназначена для ухода и химической чистки ворсовых покрытий. Регулируемая сила впрыска жидкости и высокая сила всасывания этой машины делают её незаменимым помощником в сфере уборки. Оборудование для профессиональной химчистки на больших площадях с воросовым покрытием. Удобен для перевоза и переноса по объекту.
