


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина сетевая KEDI GBZ-430A » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KEDI GBZ-430A будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина сетевая KEDI GBZ-430A по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для средних и больших площадей KEDI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 47 л |
| Бренд | KEDI |
| Категория | Поломоечные машины KEDI |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины KEDI |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Объем бака для чистой воды | 42 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1470 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1060х960х455 мм |
| Ширина всасывающей балки | 660 мм |
| Давление прижима щеток | 20 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 140 об/мин |
| Масса | 70 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина сетевая KEDI GBZ-430AПоломоечная машина сетевая » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Сетевая поломоечная машина Kedi GBZ-430A подходит для поддерживающей уборки в помещениях среднего размера до 3000 м2, в том числе неправильной формы и заставленных. По достоинству ценится за качество исполнения, компактный размер и эффективность уборки.
