


АРТ. LPTE00639
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 15 R CABLE LPTE00639 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 15 R CABLE будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 15 R CABLE по цене 235 336 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для малых площадей IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 19 л |
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Поломоечные машины IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины IPC PORTOTECNICA |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Объем бака для чистой воды | 16 л |
| Вид моечных щеток | роликовые |
| Производительность по площади | 1300 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 900х610х960 мм |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Скорость движения | 3,5 км/ч |
| Длина кабеля | 20 м |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 43,5 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина IPC PORTOTECNICA LAVAMATIC 15 R CABLEПоломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
