


АРТ. 10.0060.00
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина GHIBLI FRECCIA 15 E 38 10.0060.00 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на GHIBLI FRECCIA 15 E 38 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина GHIBLI FRECCIA 15 E 38 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломойки для малых площадей GHIBLI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 17 л |
| Бренд | GHIBLI |
| Категория | Поломоечные машины GHIBLI |
| Подкатегория | Сетевые поломоечные машины GHIBLI |
| Тип машины | сетевая |
| Рабочая ширина | 385 мм |
| Объем бака для чистой воды | 15 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1540 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 855х430х1160 мм |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Давление прижима щеток | 21 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Длина кабеля | 15 м |
| Потребляемая мощность | 0.62 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 150 об/мин |
| Масса | 40 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина GHIBLI FRECCIA 15 E 38Поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары GHIBLI FRECCIA 15 E 38
