


АРТ. 203455
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Шлифовальная машина CLEANFIX R 44-450 203455 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX R 44-450 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить шлифовальная машина CLEANFIX R 44-450 по цене 270 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на шлифовальные машины CLEANFIX от производителя.
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины CLEANFIX |
| Рабочая ширина | 440 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 575х440х1105 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
К сожалению, у товара «Шлифовальная машина CLEANFIX R 44-450Шлифовальная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары CLEANFIX R 44-450
R 44-450 предназначена для полировки, чистки и уходу за современными твёрдыми полами, а также поддерживающей уборки в местах, где присутствуют поверхности с защитным полимерным покрытием. Ротор легок и прост в управлении. Легкая установка ручки. Металлический корпус.
