


АРТ. 203452
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Размывочная поломоечная машина CLEANFIX R 44-180 203452 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEANFIX R 44-180 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить размывочная поломоечная машина CLEANFIX R 44-180 по цене 213 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на размывочные машины CLEANFIX от производителя.
| Бренд | CLEANFIX |
| Категория | Поломоечные машины CLEANFIX |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины CLEANFIX |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 575х440х1105 мм |
| Количество комментариев к элементу | 2 |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 34 кг |
|
|
||
|
||
|
|
Аксессуары CLEANFIX R 44-180
