


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Орбитальная роторная машина TMB TFO 43 DS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на TMB TFO 43 DS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить орбитальная роторная машина TMB TFO 43 DS по цене 120 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на орбитальные однодисковые машины TMB от производителя.
| Бренд | TMB |
| Категория | Поломоечные машины TMB |
| Подкатегория | Роторные поломоечные машины TMB |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 430 мм |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 450x635x1130 мм |
| Количество щёток | 1 |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 1400 об/мин |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Орбитальная роторная машина TMB TFO 43 DSОрбитальная роторная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
