


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Mobile Cleaning МК-9555А » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Mobile Cleaning МК-9555А будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Mobile Cleaning МК-9555А по цене 337 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Mobile Cleaning от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 95 л |
| Бренд | Mobile Cleaning |
| Категория | Поломоечные машины Mobile Cleaning |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Mobile Cleaning |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 500 мм |
| Объем бака для чистой воды | 95 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1500 кв.м/ч |
| Габариты | 1365х1030×600 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 700 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/Ач |
| Масса | 250 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Mobile Cleaning МК-9555АПоломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
МК-9555А малогабаритная, недорогая и очень надежная поломоечная машина с рулем и сиденьем для оператора. Поломоечная машина МК-9555А в базовой комплектации поставляется с одной дисковой щеткой, падодержателем, большой водосборной балкой, гелевыми аккумуляторами 100 Ач (Время работы 3,5 ч.) и выносным зарядным устройством. Машина оснащена автоматическим тяговым приводом хода на колеса. Который помогает преодолевать подъемы и делающий ее более маневренной при движении вперед и назад во время мойки пола. Перед работой необходимо проверить остаток заряда тяговых батарей, при помощи ключа включаем зажигание, на приборной панели загорится индикатор, который покажет остаточную емкость батарей. При помощи водопроводного шланг заливаем чистую воду через заливную горловину 95 литрового бака. И добавляем моющее концентрированное средство, для эффективной очистки пола. За уровнем воды в баке можно отслеживать при помощи встроенного индикатора со шкалами. Визуально проверяем наличие щетки и водосборного узла. И машина готова к работе. Садимся за руль машины вставляем ключ в замок зажигания и включаем машину. На приборной панеле управления загорится индикатор заряда акб, нажимаем две клавиши активации вакуумного мотора и щеточного узла. При помощи поворотных рычагов опускаем и прижимаем щеточный узел и водосборную балку к полу. Ручным регулятором настраиваем подачу воды, количество подачи воды можно регулировать в процессе работы. Нажимая на педаль газа, машина начинает двигаться вперед. Вода автоматический распределяется под щеткой которая вращаясь начинает оттирать пол, а задний водосборный узел начинает собирать всю грязную воду в бак для грязной воды, объем которого 95 литров. Слив грязной воды производится при помощи сливного дренажного шланга, который установлен на машине. Приблизительное время непрерывной работы от одной зарядки батарей доходит до 3,5 часов, что за полный цикл позволяет вымыть до 10.000 кв.м. В машине задействованы многоразовые гелевые тяговые батареи, которые не кипят и не выделяют запах и не требуют регулярного дорогостоящего обслуживания. Полная зарядка этих батарей происходит за 6-8 часов.
