


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Mobile Cleaning МК-135А » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Mobile Cleaning МК-135А будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Mobile Cleaning МК-135А по цене 680 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Mobile Cleaning от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 135 л |
| Бренд | Mobile Cleaning |
| Категория | Поломоечные машины Mobile Cleaning |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Mobile Cleaning |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 860 мм |
| Объем бака для чистой воды | 125 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 6450 кв.м/ч |
| Габариты | 1665х1295х910 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 4 ч 30 мин |
| Ширина всасывающей балки | 1100 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 24/200 В/А/ч |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 438 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Mobile Cleaning МК-135АПоломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
МК-135А недорогая и очень надежная поломоечная машина с рулем и комфортным сиденьем для оператора. Поломоечная машина МК-135А в базовой комплектации поставляется с двумя дисковыми щетками, большой водосборной балкой, гелевыми аккумуляторами и выносным зарядным устройством. Машина оснащена автоматическим тяговым приводом хода на колеса. Который помогает преодолевать подъемы и делающий ее более маневренной при движении вперед и назад во время мойки пола. Перед работой необходимо проверить остаток заряда тяговых батарей, при помощи ключа включаем зажигание, на приборной панели загорится индикатор, который покажет остаточную емкость батарей. Далее при помощи водопроводного шланг заливаем чистую воду через заливную горловину 125 литрового бака. И добавляем моющее концентрированное средство, для эффективной очистки пола. За уровнем воды в баке можно отслеживать при помощи встроенного индикатора со шкалами. Далее садимся за руль машины вставляем ключ в замок зажигания и запускаем машину. При помощи поворотных рычагов опускаем щеточный узел и водосборную балку. Ручным регулятором настраиваем подачу воды, количество подчи воды можно регулировать в процессе работы. Нажимаем на педаль газа и машина начинает двигаться вперед. Вода автоматический распределяется под щетками, которые вращаясь начинают оттирать пол, а водосборный узел начинает собирать всю грязную воду в бак для грязной воды, объем которого 135 литров. Слив чистой или грязной воды производится при помощи сливных дренажных шлангов, которые установлены на машине. Приблизительное время непрерывной работы от одной зарядки батарей доходит до 5 часов, что за полный цикл позволяет вымыть до 20.000 кв.м. В машине задействованы многоразовые гелевые тяговые батареи, которые не кипят и не выделяют запах и не требуют регулярного дорогостоящего обслуживания. Полная зарядка этих батарей происходит за 6-8 часов.
