


АРТ. LPTB01311
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем IPC Gansow GANSOW CT 110 BT 70 LPTB01311 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC Gansow GANSOW CT 110 BT 70 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем IPC Gansow GANSOW CT 110 BT 70 по цене 1 314 572 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора IPC Gansow от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 115 л |
| Бренд | IPC Gansow |
| Категория | Поломоечные машины IPC Gansow |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора IPC Gansow |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 700 мм |
| Объем бака для чистой воды | 110 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 4550 кв.м/ч |
| Габариты | 1504х759х1201 мм |
| Ширина всасывающей балки | 940 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Место для оператора | с сидением |
| Масса | 214 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем IPC Gansow GANSOW CT 110 BT 70Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Оснащение и преимущества:
