


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Ericlean E 810 R гелевый » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Ericlean E 810 R гелевый будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Ericlean E 810 R гелевый по цене 752 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Ericlean от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 120 л |
| Бренд | Ericlean |
| Категория | Поломоечные машины Ericlean |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Ericlean |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 820 мм |
| Объем бака для чистой воды | 120 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 4860 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1415х890х1120 мм |
| Время заряда аккумуляторов | 8 часов |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 1050 мм |
| Тип привода | Автоматический |
| Емкость аккумуляторов | 6*4/200 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Вес без аккумуляторов | 185 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Ericlean E 810 R гелевыйПоломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Ericlean E 810 R недорогая и очень надежная поломоечная машина с рулем и комфортным сиденьем для оператора. Поломоечная машина E 810 R в базовой комплектации поставляется с двумя дисковыми щетками, большой водосборной балкой, гелевыми аккумуляторами и выносным зарядным устройством. Машина оснащена автоматическим тяговым приводом хода на колеса. Который помогает преодолевать подъемы и делающий ее более маневренной при движении вперед и назад во время мойки пола. Приблизительное время непрерывной работы от одной зарядки батарей доходит до 5 часов, что за полный цикл позволяет вымыть до 20.000 кв.м. В машине задействованы гелевые тяговые батареи, которые не кипят и не выделяют запах и не требуют регулярного дорогостоящего обслуживания. Полная зарядка этих батарей происходит за 6-8 часов.
