


АРТ. 109774/G
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Comac Innova 85 B Comfort Manual 109774/G » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comac Innova 85 B Comfort Manual будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Comac Innova 85 B Comfort Manual по цене 990 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Comac от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 125 л |
| Бренд | Comac |
| Категория | Поломоечные машины Comac |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Comac |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 850 мм |
| Объем бака для чистой воды | 110 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 5100 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1450х680х1090 мм |
| Мощность мотора щеток | 400 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 4 часа |
| Ширина всасывающей балки | 1105 мм |
| Давление прижима щеток | 60 кг |
| Способность к преодолению подъема | 10 % |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Скорость движения | 3 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 24/180 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Вес без аккумуляторов | 245 кг |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Место для оператора | с сидением |
| Частота вращения щеток | 160 об/мин |
| Масса | 380 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Comac Innova 85 B Comfort Manual Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
