


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем Chancee K80 Double brush » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Chancee K80 Double brush будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем Chancee K80 Double brush по цене 540 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора Chancee от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 140 л |
| Бренд | Chancee |
| Категория | Поломоечные машины Chancee |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора Chancee |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 800 мм |
| Объем бака для чистой воды | 138 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 6500 кв.м/ч |
| Габариты | 1620х1250х1390 мм |
| Время работы от аккумуляторов | 4 часа |
| Емкость аккумуляторов | 24/200 В/Ач |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
| Масса | 380 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем Chancee K80 Double brushПоломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Поломоечная машина Chance K80 с местом для оператора — это высококачественная, сверхпрочная и высокоэффективная передвижная машина для мытья полов. Благодаря модернизированному приводному двигателю и всасывающему двигателю его расчетная эффективность очистки достигает 6500 м2/ч, что делает K80 одним из самых мощных и эффективных уборочных устройств Chancee, способных осуществлять тщательную уборку в самых разных местах. Специальное рулевое колесо, интеллектуальная панель управления, ручки для подъема ракеля и щетки, а также система сигнализации уровня сточных вод значительно облегчают работу и делают уборку намного проще, комфортнее и безопаснее. Баки и аккумуляторы большой емкости позволяют этому передвижному скрубберу работать в течение длительного времени и, таким образом, делают его пригодным для использования в различных больших помещениях внутри и снаружи.
