


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломоечная машина с сиденьем BENNETT Ranger R660b (с литиевым АКБ 100А) » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT Ranger R660b (с литиевым АКБ 100А) будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломоечная машина с сиденьем BENNETT Ranger R660b (с литиевым АКБ 100А) по цене 549 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины с сиденьем оператора BENNETT от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 85 л |
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Поломоечные машины BENNETT |
| Подкатегория | Поломоечные машины с сиденьем оператора BENNETT |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 660 мм |
| Объем бака для чистой воды | 70 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Производительность по площади | 3650 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1270х1030х665 мм |
| Время заряда аккумуляторов | 3 часа |
| Мощность мотора щеток | 800 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3,5 часа |
| Ширина всасывающей балки | 900 мм |
| Давление прижима щеток | 60 кг |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/А/ч |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Вес без аккумуляторов | 117 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | с сидением |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 133 кг |
К сожалению, у товара «Поломоечная машина с сиденьем BENNETT Ranger R660b (с литиевым АКБ 100А)Поломоечная машина с сиденьем » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина с местом для оператора Ranger R660b – предназначена уборки средних и больших помещений. Это супермаркеты, производственные, учебные и медицинские учреждения и прочие объекты с площадями до 10 000 м2. Ширина уборки 66 см обеспечивает высокую производительность, а компактные размеры отличную маневренность машины.
