


АРТ. C460S
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломоечная машина iClean C460S (АКБ) C460S » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на iClean C460S (АКБ) будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломоечная машина iClean C460S (АКБ) по цене 185 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для малых площадей iClean от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 40 л |
| Бренд | iClean |
| Категория | Поломоечные машины iClean |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные iClean |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 460 мм |
| Объем бака для чистой воды | 38 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Производительность по площади | 1850 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1030х580х1090 мм |
| Время заряда аккумуляторов | 3 часа |
| Мощность мотора щеток | 550 Вт |
| Ширина всасывающей балки | 780 мм |
| Способность к преодолению подъема | 4 % |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/80 В/Ач |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 53 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломоечная машина iClean C460S (АКБ)Аккумуляторная поломоечная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Ручная поломоечная машина C460S идеально подходит для уборки небольших помещений, таких как магазины, офисы, кухни, школы, больницы, бары, спортзалы, рестораны. Регулируемый поток моющего средства(автоматический пуск-останов, управляемый электромагнитным клапаном), в зависимости от типа загрязнений и пола. Быстрое отсоединение щетки. Вынимаемый бак рекуперации. Рычаг подъема резинового валика. Складная ручка с панелью управления. Легкая доступность и возможность проверки компонентов.
