


АРТ. VM510B-L50
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка VinnerMyer SC510B L50 VM510B-L50 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer SC510B L50 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка VinnerMyer SC510B L50 по цене 306 690 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей VinnerMyer от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 50 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Поломоечные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 2200 кв.м/ч |
| Габариты | 1250х500х1050 мм |
| Ширина всасывающей балки | 750 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 155 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка VinnerMyer SC510B L50Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
VinnerMyer S510B - простая, надежная и доступная по цене поломоечная машина. Станет надежным помощником для уборки различных помещений, такие как: супермаркеты, больницы и общественные помещения. Высокая производительность S510B достигается за счет мощных АКБ и баков для чистой и грязной воды по 50 л.
