


АРТ. AN 600100
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
6 месяцев
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Velargos B50 GEL AN 600100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Velargos B50 GEL будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Velargos B50 GEL по цене 167 265 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Velargos от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 60 л |
| Бренд | Velargos |
| Категория | Поломоечные машины Velargos |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Velargos |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 510 мм |
| Объем бака для чистой воды | 55 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2000 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1400х830х1050 мм |
| Мощность турбины | 500 Вт |
| Время заряда аккумуляторов | 8 часов |
| Мощность мотора щеток | 550 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3,5 часа |
| Ширина всасывающей балки | 830 мм |
| Тип привода | Ручной |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Масса | 200 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Velargos B50 GELАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары Velargos B50 GEL
Аккумуляторная поломоечная машина Velargos B50 имеет оптимальное соотношение цена/качество. Надежная проверенная констукция применяется несколько лет и показала высокую эффективность.
