


АРТ. 397892
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка Tateo T7 397892 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Tateo T7 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка Tateo T7 по цене 149 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей Tateo от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 55 л |
| Бренд | Tateo |
| Категория | Поломоечные машины Tateo |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные Tateo |
| Гарантия | 1 год |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 560 мм |
| Объем бака для чистой воды | 50 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2300 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1240х600х960 мм |
| Мощность турбины | 500 Вт |
| Время заряда аккумуляторов | 8 часов |
| Мощность мотора щеток | 500 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3 ч |
| Ширина всасывающей балки | 820 мм |
| Давление прижима щеток | 28 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 12*2/100 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 155 об/мин |
| Масса | 148 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка Tateo T7Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Новая поломоечная машина TATEO T7 гарантирует вам высокое качество влажной уборки, соответствующую самым высоким санитарным требованиям. Относится к поломоечным машинам толкаемого типа среднего размера. Эта современная модель обеспечивает эффективное удаление любых загрязнений с поверхности пола, независимо от типа и степени сложности.
