


АРТ. GBZ-520BT-li-100
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка KEDI GBZ-520BT-li-100 (с литиевым АКБ 100А) GBZ-520BT-li-100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KEDI GBZ-520BT-li-100 (с литиевым АКБ 100А) будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка KEDI GBZ-520BT-li-100 (с литиевым АКБ 100А) по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей KEDI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 47 л |
| Бренд | KEDI |
| Категория | Поломоечные машины KEDI |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные KEDI |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 520 мм |
| Объем бака для чистой воды | 42 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 2000 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1120х540х960 мм |
| Время заряда аккумуляторов | 3 часа |
| Мощность мотора щеток | 370 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3,5 часа |
| Ширина всасывающей балки | 730 мм |
| Давление прижима щеток | 25 кг |
| Способность к преодолению подъема | 2 % |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Скорость движения | 3,5 км/ч |
| Емкость аккумуляторов | 24/100 В/А/ч |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Вес без аккумуляторов | 75 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 150 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка KEDI GBZ-520BT-li-100 (с литиевым АКБ 100А)Аккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KEDI GBZ-520BT-li-100 (с литиевым АКБ 100А)
Аккумуляторная поломоечная машина KEDI 520BТ с двумя дисковыми щетками диаметром 255 мм по достоинству ценится за качество исполнения, компактный размер и эффективность уборки. Модель KEDI 520 BТ лучше всего подходит для поддерживающей уборки в помещениях среднего размера до 5000 м2, в том числе неправильной формы и заставленных. Машина поставляется полностью готовой к работе, в комплектации с полипропиленовой щеткой, а также комплектом аккумуляторных батарей с зарядным устройством.
