


АРТ. 13.4231.00
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка GHIBLI ROUND 45 SM BC 55 TOUCH 13.4231.00 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на GHIBLI ROUND 45 SM BC 55 TOUCH будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка GHIBLI ROUND 45 SM BC 55 TOUCH по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей GHIBLI от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 47 л |
| Бренд | GHIBLI |
| Категория | Поломоечные машины GHIBLI |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные GHIBLI |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 530 мм |
| Объем бака для чистой воды | 45 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Нет |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2120 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1210х560х1040 мм |
| Мощность мотора щеток | 350 Вт |
| Ширина всасывающей балки | 750 мм |
| Давление прижима щеток | 16 кг |
| Тип привода | Ручной |
| Уровень шума | 67 Дб |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 1 |
| Вес без аккумуляторов | 90,5 кг |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Частота вращения щеток | 115 об/мин |
| Масса | 143,5 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка GHIBLI ROUND 45 SM BC 55 TOUCHАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары GHIBLI ROUND 45 SM BC 55 TOUCH
Ghibli Round 45 SM 55 BC TOUCH – это современная и функциональная поломоечная машина, обладающая преимуществами машин премиум-класса. Надежность, эргономичность и комфорт при ежедневном использовании, 2 часа работы от аккумуляторного заряда, панель управления с интерактивным дисплеем, удвоенная сила прижима щеточной головки, «тихий» режим - выделяют Round 45 в своем сегменте рынка, делая её подходящим выбором для эффективных результатов очистки любого типа пола. Ситсема автоматиеской подачи моющего раствора CHEM позволит экономить моющие средства и добиваться отличных результатов уборки. Управление 6-ю режимами дозирования осуществляется при помощи панели управления. Концентрация моющего средства автоматически подстраивается под поток воды при его увеличении или уменьшении, а система управления TOUCH – обеспечивает значительное увеличение показателей эргономики производительности. Основной сенсор расположен по центру ручки, прикасаясь к которой, оператор активирует все рабочие функции машины.
