


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумуляторная поломойка BENNETT Clever C660bt » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT Clever C660bt будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумуляторная поломойка BENNETT Clever C660bt по цене 430 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на поломоечные машины для больших площадей BENNETT от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 70 л |
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Поломоечные машины BENNETT |
| Подкатегория | Поломоечные машины аккумуляторные BENNETT |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 660 мм |
| Объем бака для чистой воды | 60 л |
| Вид моечных щеток | дисковые |
| Привод на колёса | Есть |
| Тип батареи | Гелевая |
| Производительность по площади | 2575 кв.м/ч |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 1320х700х1060 мм |
| Время заряда аккумуляторов | 8 часов |
| Мощность мотора щеток | 400 Вт |
| Время работы от аккумуляторов | 3,5 часа |
| Ширина всасывающей балки | 900 мм |
| Давление прижима щеток | 40 кг |
| Тип привода | Автоматический |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Емкость аккумуляторов | 12/113 В/Ач |
| Всасывающая балка в комплектации | Есть |
| Количество щёток | 2 |
| Вес без аккумуляторов | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Место для оператора | без сидения |
| Частота вращения щеток | 180 об/мин |
| Масса | 170 кг |
К сожалению, у товара «Аккумуляторная поломойка BENNETT Clever C660btАккумуляторная поломойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аккумуляторная поломоечная машина Clever C660bt Basic с двумя дисковыми щетками диаметром 330 мм по достоинству ценится за качество исполнения, компактный размер и эффективность уборки. Модель Clever C660bt Basic лучше всего подходит для поддерживающей уборки в помещениях среднего размера до 5000 м2, в том числе неправильной формы и заставленных. Машина поставляется полностью готовой к работе, в комплектации с полипропиленовой щеткой, а также комплектом аккумуляторных батарей с зарядным устройством.
