


Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломойка для эскалаторов Rotowash R45 B Escalator » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Rotowash R45 B Escalator будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломойка для эскалаторов Rotowash R45 B Escalator по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на машины для чистки эскалаторов Rotowash от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 2.5 л |
| Бренд | Rotowash |
| Категория | Поломоечные машины Rotowash |
| Подкатегория | Машины для чистки эскалаторов Rotowash |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочая ширина | 440 мм |
| Объем бака для чистой воды | 7 л |
| Вид моечных щеток | роликовые |
| Производительность по площади | 1275 кв.м/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 366х545х205 мм |
| Давление прижима щеток | 270 г/кв.см |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Частота вращения щеток | 650 об/мин |
| Масса | 32 кг |
К сожалению, у товара «Поломойка для эскалаторов Rotowash R45 B EscalatorПоломойка для эскалаторов » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
