


АРТ. 1.310-121
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Поломойка для эскалаторов KARCHER BR 45/10 Esc 1.310-121 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER BR 45/10 Esc будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить поломойка для эскалаторов KARCHER BR 45/10 Esc по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на машины для чистки эскалаторов KARCHER от производителя.
| Объем бака для грязной воды | 10 л |
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Поломоечные машины KARCHER |
| Подкатегория | Машины для чистки эскалаторов KARCHER |
| Гарантия | 2 года |
| Рабочая ширина | 450 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 880х460х220 мм |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Частота вращения щеток | 290 об/мин |
| Масса | 44 кг |
К сожалению, у товара «Поломойка для эскалаторов KARCHER BR 45/10 EscПоломойка для эскалаторов » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER BR 45/10 Esc
Машина для сухой уборки эскалаторов BR 45/10 ESC обеспечивает быстрое и основательное решение задач поддерживающей или промежуточной чистки эскалаторов и травалаторов. При этом очистка эскалатора осуществляется непосредственно во время его работы. Интенсивное всасывание надежно предотвращает распространение пыли. Замена щеток производится исключительно легко и быстро. В сложенном состоянии она требует минимального места для хранения. Надежность машины обеспечивается высококачественными компонентами и продуманной конструкцией.
