


АРТ. VMSW2100R-L
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Коммунальная машина VinnerMyer SW2100R-L VMSW2100R-L » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на VinnerMyer SW2100R-L будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить коммунальная машина VinnerMyer SW2100R-L по цене 1 900 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на электрические коммунальные машины VinnerMyer от производителя.
| Емкость бака для мусора | 260 л |
| Бренд | VinnerMyer |
| Категория | Подметальные машины VinnerMyer |
| Подкатегория | Коммунальные уборочные машины VinnerMyer |
| Гарантия | 2 года |
| Тип машины | аккумуляторная |
| Рабочая ширина | 2100 мм |
| Тип батареи | Li-ion |
| Производительность по площади | 18000 кв.м/ч |
| Напряжение | 48 В |
| Габариты | 2350х2100х2000 мм |
| Мощность мотора щеток | 700+100+100 Вт |
| Тип привода | Автоматический |
| Тип двигателя | Электрический |
| Емкость аккумуляторов | 12х4/180 В/Ач |
| Объем бака для воды | 200 л |
| Количество щёток | 3 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 850 кг |
К сожалению, у товара «Коммунальная машина VinnerMyer SW2100R-L Коммунальная машина » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Подметальная машина с местом оператора VinnerMyer SW2100R подходит для уборки предприятий, складов, автостоянок и открытых площадок, таких как парки и сады. Машина проста в эксплуатации, а понятная панель управления позволяет сократить время обучения оператора.
