


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Пароочиститель для дома POLTI Vaporetto Pro 90 Turbo » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на POLTI Vaporetto Pro 90 Turbo будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить пароочиститель для дома POLTI Vaporetto Pro 90 Turbo по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на пароочистители для дома POLTI от производителя.
| Бренд | POLTI |
| Категория | Парогенераторы пароочистители POLTI |
| Подкатегория | Пароочистители для дома POLTI |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 315х440х305 мм |
| Материал котла | алюминиевый сплав |
| Производительность пара | 120 г/мин |
| Объем бойлера | 1.3 л |
| Давление пара | 5 бар |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 5,8 кг |
К сожалению, у товара «Пароочиститель для дома POLTI Vaporetto Pro 90 TurboПароочиститель для дома » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Online ЗаказПароочиститель Polti Vaporetto Pro 90 Turbo имеет экономичный режим, благодаря чему способен снизить потребление электроэнергии на 25%, воды - на 30%. Постоянный долив воды обеспечивает неограниченное время работы. В режиме турбо-пара более мощная подача пара позволяет устранять даже самые стойкие загрязнения.
