


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Парогенератор для автомойки Потенциал ПЭЭ-30АМ (10 бар) » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Потенциал ПЭЭ-30АМ (10 бар) будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить парогенератор для автомойки Потенциал ПЭЭ-30АМ (10 бар) по цене 220 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на парогенераторы для автомойки Потенциал от производителя.
| Бренд | Потенциал |
| Категория | Парогенераторы пароочистители Потенциал |
| Подкатегория | Парогенераторы для автомойки Потенциал |
| Давление | 10 бар |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 400х380х650 мм |
| Производительность пара | 30 кг/ч |
| Объем бойлера | 11 л |
| Потребляемая мощность | 24 кВт |
| Масса | 45 кг |
К сожалению, у товара «Парогенератор для автомойки ПЭЭ-30АМ (10 бар)Парогенератор для автомойки » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Парогенераторы для автомойки марки ПЭЭ-15АМ используются при паровой мойке любых транспортных средств.
