


АРТ. PS 25
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Утюг с парогенератором LELIT PS 25 PS 25 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LELIT PS 25 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить утюг с парогенератором LELIT PS 25 по цене 47 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на утюги с парогенератором LELIT от производителя.
| Бренд | LELIT |
| Категория | Парогенераторы пароочистители LELIT |
| Подкатегория | Бытовые гладильные системы LELIT |
| Габариты | 270х310х390 мм |
| Мощность утюга | 800 Вт |
| Объем бойлера | 2.5 л |
| Давление пара | 5.5 бар |
| Мощность парогенератора | 1000 Вт |
| Количество комментариев к элементу | 2 |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 7,4 кг |
|
|
|
Тот случай, когда внешность обманчива. До этого пользовалась «хорошим» утюгом
|
|
|
|
|
||
|
||
|
|
Аксессуары LELIT PS 25
У парогенератора с утюгом Lelit PS 25 внутри алюминиевой подошвы утюга плотно запаяны 32 паровые камеры. Благодаря этому полностью удаляется конденсат, который создаётся в процессе работы. Нагревательный элемент утюга полностью запаян в подошву, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей рабочей поверхности утюга. Сухой и мощный пар даёт вам возможность гладить большое количество белья или вещей при этом все они будут безупречно отпарены, отсутствие влажных капель конденсата гарантированно. Пробковое покрытие рукоятки служит против потения рук (позволяет уверенно передвигать утюг по ткани). Кнопка подачи пара может адаптироваться для левшей.
