


АРТ. KA915YK
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Многофункциональная уборочная тележка UCTEM-PLAS KA915YK KA915YK » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на UCTEM-PLAS KA915YK будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить многофункциональная уборочная тележка UCTEM-PLAS KA915YK по цене 60 710 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на тележки многофункциональные UCTEM-PLAS от производителя.
| Бренд | UCTEM-PLAS |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов UCTEM-PLAS |
| Подкатегория | Уборочные тележки UCTEM-PLAS |
| Габариты | 1100х600х960 мм |
| Упаковка | 1050х690х490 мм |
| Объем ведер | 2х25 л |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Масса | 22 кг |
К сожалению, у товара «Многофункциональная уборочная тележка UCTEM-PLAS KA915YKМногофункциональная уборочная тележка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Многофункциональная двух-ведерная (2х25л) тележка KA915YK от турецкого производителя Uctem Plas предназначена для профессиональной влажной уборки в помещениях: бизнес-центры, офисы, склады, гостиницы, супермаркеты и т.д.
