


АРТ. 10.89
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Сушилка для рук G-TEQ 8820 PW 10.89 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на G-TEQ 8820 PW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить сушилка для рук G-TEQ 8820 PW по цене 4 420 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на сушилки для рук G-TEQ от производителя.
| Бренд | G-TEQ |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов G-TEQ |
| Подкатегория | Оборудование для туалетных и ванных комнат G-TEQ |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 238х234х253 мм |
| Время сушки | 25 сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 2,3 кг |
К сожалению, у товара «Сушилка для рук G-TEQ 8820 PW Сушилка для рук » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Внутри корпуса сушилки для рук находятся инфракрасный датчик, блок управления, электродвигатель и нагревательный элемент. При поднесении рук к отверстию воздуховода, прибор включается и сушит руки исходящим потоком теплого воздуха; отключение происходит автоматически. Блок управления сушилки для рук снабжен термоконтроллером и предохранителем от перегрева. При ее производстве учтены все требования санитарии, гигиены и безопасности.
