


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви HEUTE Elegance plus, металл » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HEUTE Elegance plus, металл будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви HEUTE Elegance plus, металл по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви HEUTE от производителя.
| Бренд | HEUTE |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов HEUTE |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви HEUTE |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 500х300х860 мм |
| Мощность мотора щеток | 130 Вт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Частота вращения щеток | 1200 об/мин |
| Масса | 28 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви HEUTE Elegance plus, металлАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HEUTE Elegance plus, металл
Аппарат для чистки обуви Heute Elegance Plus – это новая, стильная машинка изящной формы для частных домовладений, мини-отелей, пансионатов или небольших офисов. Её плавные современные формы позволяют идеально вписаться в любой интерьер.
