


АРТ. 021-1300
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви HEUTE Easy Comfort 021-1300 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HEUTE Easy Comfort будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви HEUTE Easy Comfort по цене 26 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви HEUTE от производителя.
| Бренд | HEUTE |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов HEUTE |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви HEUTE |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 490х320х310 мм |
| Мощность мотора щеток | 100 Вт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Частота вращения щеток | 1000 об/мин |
| Масса | 10 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви HEUTE Easy ComfortАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HEUTE Easy Comfort
Easy Comfort является отличной моделью для профессиональной чистки обуви в домашних условиях и небольших офисах. Благодаря минимальным размерам и весу, простоте и удобстве в эксплуатации, для Easy Comfort всегда найдется место в любом доме.
