


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви ECO LINE ЭКО Люкс 4 Крем » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на ECO LINE ЭКО Люкс 4 Крем будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви ECO LINE ЭКО Люкс 4 Крем по цене 86 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви ECO LINE от производителя.
| Бренд | ECO LINE |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов ECO LINE |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви ECO LINE |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 720х400х830 мм |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 43 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви ECO LINE ЭКО Люкс 4 КремАппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары ECO LINE ЭКО Люкс 4 Крем
Модель подойдет для установки в ресторанах, вестибюлях гостиниц, административных зданиях и местах, проходимость до 300 человек.
