


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT XLD-L32 XLD-L32 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEAN BOOT XLD-L32 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT XLD-L32 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT от производителя.
| Бренд | CLEAN BOOT |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов CLEAN BOOT |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 560х300х1620 мм |
| Количество щёток | 2 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Частота вращения щеток | 1200 об/мин |
| Масса | 58 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки обуви CLEAN BOOT XLD-L32Аппарат для чистки обуви » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат для чистки обуви с жидкокристаллическим экраном – это полноценная рекламная площадка для продвижения продукта Вашего бизнеса. Рекламный дисплей находится на уровне глаз посетителя, совершающего чистку и полировку обуви. Аппарат поддерживает воспроизведение медиа-объявлений в форматах фото и видео, в режиме слайд-шоу, в том числе с аудио сопровождением.
