


АРТ. XLD-XDgold
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат для чистки подошвы CLEAN BOOT XLD-XD XLD-XDgold » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на CLEAN BOOT XLD-XD будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат для чистки подошвы CLEAN BOOT XLD-XD по цене 39 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аппараты для чистки подошвы CLEAN BOOT от производителя.
| Бренд | CLEAN BOOT |
| Категория | Оснащение гостиниц и офисов CLEAN BOOT |
| Подкатегория | Аппараты для чистки обуви CLEAN BOOT |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 530х340х920 мм |
| Мощность мотора щеток | 145 Вт |
| Количество щёток | 6 |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 25 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат для чистки подошвы CLEAN BOOT XLD-XDАппарат для чистки подошвы » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Машинка для чистки обуви - непременный атрибут любого современного офиса и элемент стиля Вашей организации. Данная машинка для чистки обуви предназначена для использования в холлах гостиниц, торговых и офисных центров. Наличие машинки для чистки обуви в офисе – это дополнительный признак гостеприимства и заботы о клиенте. Модель с таким дизайном отлично впишется в любой интерьер.
