


Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Компрессор REMEZA СБ 4/С-100.J2047 B » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на REMEZA СБ 4/С-100.J2047 B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить компрессор REMEZA СБ 4/С-100.J2047 B по цене 43 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на компрессоры с ременным приводом REMEZA от производителя.
| Бренд | REMEZA |
| Категория | Оборудование для автомойки REMEZA |
| Подкатегория | Компрессорное оборудование REMEZA |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1200х400х830 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Объем ресивера | 100 л |
| Страна-изготовитель | Белоруссия |
| Масса | 74 кг |
К сожалению, у товара «Компрессор REMEZA СБ 4/С-100.J2047 BКомпрессор » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Компрессор Remeza СБ 4/С-100.J2047 B - компрессор с прямым приводом серии "J", которую отличает простота конструкции и надежность в работе. Это поршневые масляные компрессоры, имеющие прямой привод и предназначены для гаражно-бытовых работ.
