


АРТ. 29.0740.00
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Барабан для шланга P.A. T 46 29.0740.00 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на P.A. T 46 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить барабан для шланга P.A. T 46 по цене 28 529 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на ручные барабаны P.A. от производителя.
| Бренд | P.A. |
| Категория | Оборудование для автомойки P.A. |
| Подкатегория | Барабаны для шлангов P.A. |
| Давление | 280 бар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 548х300 мм |
| Рабочая температура | 160 град. С |
| Подключение на входе | 3/8" внеш |
| Длина шланга | 40 м - 3/8" |
| Тип барабана | Ручной |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 3,8 кг |
К сожалению, у товара «Барабан для шланга P.A. T 46Барабан для шланга » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Пластиковая катушка Т-46 предназначена для намотки и хранения шланга высокого давления наружным диаметром 20 мм (3/8 дюйма) и длиной до 40 метров. Зачастую ее покупают для нужд в сфере клининга, мойки автомобилей, приусадебного хозяйства и др.
