


АРТ. AV 1000 FE (HR 1000 FE)
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Барабан для шланга RAMEX AV 1000 FE (HR 1000 FE) AV 1000 FE (HR 1000 FE) » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на RAMEX AV 1000 FE (HR 1000 FE) будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить барабан для шланга RAMEX AV 1000 FE (HR 1000 FE) по цене 49 779 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на инерционные барабаны RAMEX от производителя.
| Бренд | RAMEX |
| Категория | Оборудование для автомойки RAMEX |
| Подкатегория | Барабаны для шлангов RAMEX |
| Давление | 200 бар |
| Материал корпуса | Сталь окрашенная |
| Рабочая температура | 90 град. С |
| Подключение на входе | 1/2" внеш |
| Подключение на выходе | 1/2" внеш |
| Длина шланга | 15 м - 1/2" |
| Тип барабана | Инерционный |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 13 кг |
К сожалению, у товара «Барабан для шланга RAMEX AV 1000 FE (HR 1000 FE)Барабан для шланга » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары RAMEX AV 1000 FE (HR 1000 FE)
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ШЛАНГОВАЯ КАТУШКА,ИНЕРЦИОННЫЙ БАРАБАН
