


АРТ. 8.626.0101
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка LAVOR PRO MCHPV 1211 LP LW 8.626.0101 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO MCHPV 1211 LP LW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка LAVOR PRO MCHPV 1211 LP LW по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме в корпусе LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 120 бар |
| Производительность | 660 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 750х500х350 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 42 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка LAVOR PRO MCHPV 1211 LP LWСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Модель MCHPV 1211 LP LW из линейки стационарных аппаратов высокого давления LavorPRO спроектирована для тяжелых промышленных нагрузок и отвечает самым высоким требованиям надежности. Этот аппарат идеально подходит для интенсивной эксплуатации на автомойках, фермах, строительных объектах.
