


АРТ. 8.624.0601
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка LAVOR PRO HHPV 1211 LP RA 8.624.0601 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HHPV 1211 LP RA будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка LAVOR PRO HHPV 1211 LP RA по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме в корпусе LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 120 бар |
| Производительность | 660 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 760х480х1800 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 140 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 181 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка LAVOR PRO HHPV 1211 LP RAСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный аппарат высокого давления с нагревом воды Lavor PRO HHPV 1211 LP — стационарный АВД с нагревом воды.
