


АРТ. 1.698-917
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка KARCHER HDS 9/14-4ST 1.698-917 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS 9/14-4ST будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка KARCHER HDS 9/14-4ST по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме в корпусе KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 140 бар |
| Производительность | 930 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1110х565х690 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 155 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 80 град.C |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 140 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка KARCHER HDS 9/14-4STСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER HDS 9/14-4ST
Высокая экономичность за счет использования горячей воды и гибкая концепция управления – лишь два из многочисленных убедительных аргументов в пользу применения нашего стационарного аппарата высокого давления HDS 9/14-4 ST с нагревателем, работающим на жидком топливе, в моечных центрах самообслуживания, автосервисах и т. д. Большой расход воды (900 л/ч) в сочетании с ее высокой температурой обеспечивает оптимальное устранение масляно-жировых загрязнений. Другими аргументами являются возможность индивидуального конфигурирования с широким выбором опций и эффективная система обеспечения безопасности, предусматривающая, в частности, контроль температуры выхлопных газов, защиту от недостатка воды и автоматический сброс давления. Продуманную концепцию этого высокопроизводительного аппарата дополняют такие инновационные решения, как пистолет EASY!Force и быстродействующие разъемы EASY!Lock. Пистолет EASY!Force сводит усилие удержания рычага к нулю за счет использования силы отдачи струи высокого давления, а разъемы EASY!Lock позволяют присоединять и отсоединять принадлежности в 5 раз быстрее, чем при использовании обычных резьбовых разъемов, которым они не уступают в надежности и долговечности.
