


Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Стационарная автомойка HAWK FS 2018 BP » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на HAWK FS 2018 BP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить стационарная автомойка HAWK FS 2018 BP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме в корпусе HAWK от производителя.
| Бренд | HAWK |
| Категория | Мойки высокого давления HAWK |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления HAWK |
| Давление | 215 бар |
| Производительность | 1100 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме в корпусе |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 650х420х400 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Стационарная автомойка HAWK FS 2018 BPСтационарная автомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары HAWK FS 2018 BP
HAWK FS 2018 BP (FS 215/18 By-Pass) - стационарная мойка высокого давления с возможностью вертикального крепления на стену или установки нескольких аппаратов друг на друга за счёт модульной конструкции. Прочный каркас выполнен из окрашенной стали. Полностью закрытый корпус аппарата выполнен из металла. Данный агрегат отвечает самым высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив и надежен. Обеспечивает высокое качество очистки любых поверхностей.
